一、中标候选人
nn 标段 n | nn 中标候选人排序 n | nn 中标候选人名称 n | nn 服务期(天) n | nn 投标报价 n(元) n | nn 得分 n | n
n 一 n | nn 1 n | nn 临沂市客运有限责任公司 n | nn 365 n | nn 2562000 n | nn 90.92 n | n
n 2 n | nn 济南舜兴旅游汽车有限公司 n | nn 365 n | nn 2578200 n | nn 89.44 n | n
二、中标候选人业绩
nn 标段 n | nn 单位名称 n | nn 项目名称 n | n
n 一 n | nn 临沂市客运有限责任公司 n | nn 1.齐鲁交通发展集团有限公司临沂分公司通勤班车租赁项目;2.鲁南技师学院通勤车辆租赁项目;3.国家能源费县发电有限公司通勤车辆租赁项目;4.施可丰化工股份有限公司通勤车辆租赁项目;5.临沂大学通勤车辆租赁项目;6.青岛理工大学通勤车辆租赁项目;7.沂南沂州新材料有限公司通勤车辆租赁项目;8.中冶京诚工程技术有限公司通勤车辆租赁项目 n | n
n 济南舜兴旅游汽车有限公司 n | nn 1.中国联通山东省分公司本部员工班车租赁项目;2.中国重汽集团济南动力有限公司通勤车服务项目;3.山东第一医科大学通勤车租赁项目;4.西电济南变压器股份有限公司班车租赁项目 n | n
三、否决投标情况
nn 标段 n | nn 投标人名称 n | nn 否决投标依据和原因 n | n
n 一 n | nn 临沂运通涉外旅游汽车有限公司 n | nn 存在的问题:投标文件中法定代表人或其 委托代理人未按招标文件要 求签字或盖章。招标文件规定:第六章“投标文件格式”中要求盖单位章和(或)签字的地方,投标人均应使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章和(或)法定代表人的个人电 子印章或电子签名章。违反的条款:2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准“(2)投标文件上法 定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐 全,符合招标文件规定。” n | n
四、提出异议的渠道和方式
nhttp://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2022-0194-2
n五、其他
n/
n六、联系方式
nn n | nn 招标人 n | nn 招标代理机构 n | n
n 单 位 n | nn 山东高速临沂发展有限公司 n | nn 山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 n | n
n 地 址 n | nn 山东省临沂市兰山区南京路与卧虎山路交汇处应用科学城B座 n | nn 济南高新区天2177号联合财富广场2号楼 n | n
n 联 系 人 n | nn 张先生 n | nn 吕老师 n | n
n 联系电话 n | nn 15953940193 n | nn 0531-68975773 n | n
n 联系邮箱 n | nn / n | nn qlebid@163.com n | n
文章推荐:
中铁十二局集团有限公司漳汕高铁福建段2标、洛阳安置房、漳州云霄抽水蓄能电站、电镀绿岛、雄安站枢纽2号地二标、亮马河北路、广湛铁路站前十四标、中农(铁岭)农资保供储备库、宁夏中卫云数据中心、宝中铁路扩
中铁十二局集团有限公司宁夏中卫项目、宜涪1标项目、揭惠4标项目、揭西引榕灌区项目、海洋基地项目、博州煤电项目、潍宿1标项目、无人机项目、凌绥高速项目、新朔高路堤加固项目、南充北站项目、成达万项目、深